КАК Сделать правильный выбор?Мы живем в информационную эру. Каждая компания по работе с натяжными потолками может предоставить море аргументов, почему именно они лучшие. Рассмотрим примеры манипуляций:

1.  Недобросовестные компании на своей главной странице показывают «горящие» баннера с выгодной ценой и счетчиком, который обычно указывает остаток времени до конца акции, которая никогда не закончится. Обычно указывается только основная цена. Это как продать машину в базовой комплектации и без колёс. Об остальном они молчат. Например, о том, что цена на комплектующие может быть завышена, либо условия акции не достижимы. Только после того как будут сделаны замеры, вас ставят перед фактом того, что дополнительных расходов получилось еще на столько же. На сайтах подобных недобросовестных компаний вы никогда не найдете прайс-листа с полным перечнем всех возможных работ. Поэтому стремитесь получить полный прайс до начала переговоров.

2. Также очень часто пытаются экономить на базовых расходных материалах, таких как шурупы и дюбеля. В некоторых случаях мы встречали крепления  через каждые 20, а то и 30 сантиметров. Норма 12 см, а ещё лучше 10 см. Нам не раз приходилось переделывать  за  такими горе-мастерами. Поэтому уточняйте, как будут монтировать вам профиль.

3.  Копеечную экономию можно достичь не используя заводских комплектующих. Уточняйте этот вопрос.

4.  Также очень многие грешат ленью. Они воруют чужие фотографии. Проверить это достаточно легко. В браузере «Google Chrome» выберите интересующую вас фотографию, жмете правой кнопкой мышки по ней и выбираете найти в «Google». Вы будете очень удивлены. Эта фотография может считаться личной работой на многих сайтах. Мы встречали случай, когда был скопирован полностью весь сайт. Изменены были только телефоны.

5.  Если вы часто ездите по городу то могли увидеть, что в последние время появилось много машин, на которых большими буквами написано НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ, без указания цены и адреса, только номер телефона. Это могут быть частники, которые не доказали своё качество работ в фирме и вынуждены работать самостоятельно. Можно сравнить это с официальным автосервисом и ремонтом в гараже.  Цена за работу у них при этом будет сопоставима с обычной. Присутствует риск получить некачественное полотно или работу. После пострадавший пытается найти представителя этих некачественных услуг. И может их не найти. О гарантии в данном случаи говорить не приходится. Всегда старайтесь знать физическое нахождение монтажников!

В отличии от большинства наших конкурентов мы привыкли говорить правду нашим клиентам. Мы не роботы, как некоторые могут говорить про себя. Иногда можем не успеть выполнить работу в сроки из-за огромных нагрузок или форс-мажора. Но вы можете быть всегда уверены, что получите качественную работу и красивый потолок, который не один год будет вас радовать.

GrandMaster — лучшие натяжные потолки в Одессе.

Перейти в галерею

Перейти к ценам

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, в среднем: 5 из 5)

Сделайте ONLINE ЗАЯВКУ и получите гарантированную СКИДКУ ОТ 3% ДО 15%

Проверьте корректность данных. Ваш отзыв успешно отправлен, в ближайшее время он появился на сайте.