Натяжные потолки в спальне одесса
натяжной потолок в спальне

Глянцевые натяжные потолки — один з самых современных, стильных и эффектных способов отделки потолка. Глянцевые поверхности отлично сочетаются с интерьером любого стиля, а более 150 цветовых решений позволяют воплотить в жизнь любые дизайнерские задумки.

Рынок продавцов натяжных потолков огромен.  Каждый, кто решил преобразить жилое помещение и добавить в жизнь ярких красок, возникает вопрос: как выбрать натяжной поток, чтобы получить работу достойного качества и при этом не переплатить лишнего. Правильный ответ вам без труда подскажут специалисты нашей компании. Мы поможем вам сделать грамотный выбор, определиться со структурой, произвести замеры и подберем наиболее гармонирующую с вашим интерьером цветовую палитру.

Вообще, рассуждая, какие натяжные пололки лучше подходят вам, необходимо опираться на собственные желания, а также на назначение помещения. Матовая поверхность придает спокойствия, поэтому она часто хороша в спальне.  Глянец визуально увеличивает зрительное ощущение, добавляет объём и отражения, приподнимает потолки. Если в комнате небольшая высота или в ней не хватает света, то зеркальный глянцевый потолок в сочетании со светлыми оттенками стен способен преобразить пространство. Можно сказать, что глянцевый натяжной потолок добавляет визуально к высоте примерно 10-15 см.

натяжные потолки
двухуровневый потолок на кухне

Двухуровневые глянцевые натяжные потолки

Мы уже говорили о том, что глянцевые натяжные потолки позволяют воплотить любую дизайнерскую задумку в жизнь. Также можно не проиграв в высоте, спрятать коммуникации на кухне, санузле и т.д.

Для помещений общественного типа, например, залах ресторанов или выставочных площадках характерны многоуровневые потолки, позволяющие зрительно поделить пространство на зоны обслуживания. Интересным решением может стать сочетание светлого и темного глянца. Так, разместив бежевую плёнку над посетителями, а темно-шоколадную над баром или проходами, вы создадите атмосферу уюта и некой приватности для каждого посетителя.

Также можно сочетать глянцевую и матовую фактуры плёнки.

Если у вас есть собственные идеи, и вы мечтаете воплотить их жизнь – наши дизайнеры с технологом с радостью помогут воплотить собственную концепцию.

Перейти в галерею

Перейти к ценам

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, в среднем: 5 из 5)

Сделайте ONLINE ЗАЯВКУ и получите гарантированную СКИДКУ ОТ 3% ДО 15%

Проверьте корректность данных. Ваш отзыв успешно отправлен, в ближайшее время он появился на сайте.